О компанииПолезное

Система монтажа на столбах БЕКАФИКС (Betafence)

Полезное

Система монтажа на столбах БЕКАФИКС (Betafence)


Монтаж по прямой линии
  Ограждение производится по секциям: столб – панель – столб – панель. Для бетонирования столбов необходимо выкопать отверстия через каждые 252 см. Шипы Панели можно устанавливать, как шипами вверх, так и вниз.
  Соединение панели со столбом в самом начале панель прикрепляют к столбам с обеих сторон с помощью муфт. Затем столбы помещают в отверстия в грунте и бетонируют. В дальнейшем панели добавляют по секциям: панель – столб – бетонирование.
Угловой монтаж
Под острым углом
Столб, формирующий острый угол, помещается в то же самое отверстие в грунте, где и последний столб из прямой линии монтажа.
Под прямым и тупым углом
Необходимо так поместить последний линейный столб, что бы он создавал тот же самый угол с двумя угловыми панелями. Панели, формирующие угол, монтируются к тому же самому столбу. Например, для угла 90о необходимо поместить столб под углом 45о по отношению к каждой панели.
Выравнивание высоты
 В случае если поверхность грунта повышается или понижается, панели добавляют относительно разницы высоты, прикрепляя их выше или ниже на столбе. Разница высоты между двумя панелями на одном и том же столбе должна составлять не менее 5 см.